Блог Никиты Волкова

Новости блога snow-motion.ru! МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Новости блога snow-motion.ru! МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Здравствуйте, дорогие читатели! Меня зовут Никита Волков! У меня для вас просто уйма новостей! Их достаточно много, целых пять, поэтому постараюсь рассказать всё, максимально сжато и содержательно. За последнее время в моей жизни случилось множество интересных событий…

Не хочу ходить вокруг, да около. Начну по порядку.

Новость №1: С понедельника (30.06.2014 г.) я выхожу в заслуженный отпуск на основной работе. В связи с этими событиями я буду больше времени уделять блогу, т.к. отдыхать я не привык. Так как отдыхать я не привык, я устроился, на время отпуска, охранником в магазин, чтобы заработать денег на развитие блога, а так же для того, чтобы купить всё необходимое к свадьбе одного из лучших друзей, которая состоится 15.07.2014 г. и подарить хороший подарок.

Работать буду по графику 2 через 2, поэтому у меня будет целых 2 дня между сменами, чтобы писать отличные статьи, список которых, я уже составил. Будет очень много интересного! А так же я уже составил режим тренировок, в спортзале, под новый график.

Кстати вчера у меня из армии пришёл мой замечательный друг! Я его очень ждал! Встречали ночью)Потом гуляли до 5 утра, разговаривали) В Карелии сейчас белые ночи! Т.е. ночью светло, как днём) Просто восхитительно!

Новость №2: Недавно (26.06.2014 г.) я купил абонемент в спортзал, в который ходил уже на протяжении 8-ми месяцев. Меня он всем устраивает! Там есть всё необходимое, что должно быть в отличной качалке, как раз об этом я говорил в этой статье.

Но это не просто тренажёрный зал. Это место, где я добился очень хороших результатов в бодибилдинге, познакомился с новыми интересными людьми, а так же там проводится множество интересных семинаров и различных акций. По одной из таких акций я купил вчера абонемент! Вы не поверите, но абонемент, в зал такого уровня, по акции, мне достался всего за 6000 рублей на год, количество занятий не ограничено!!! Впрочем, вот маленькое видео моего спортзала! Можете сами оценить в видео ниже:

Что же касается семинаров, то об этом моя следующая новость…

Новость №3: В прошлую субботу (21.06.2014 г.) к нам в Петрозаводск приезжал чемпион Европы, Северо-Запада и ещё много чего по бодибилдингу Станислав Линдовер! Это имя вам, наверное, мало о чём говорит, но поверьте мне на слово – это спортсмен невероятно высокого уровня!

В моём тренажёрном зале («Фитнес империя») он давал семинар на тему спортивного питания, различных схем накачки мышц, а так же было время на то, чтобы задать все интересующие людей вопросы. В перерывах между его выступлением он давал автографы, разрешал с ним фотографироваться и интересовался тем, что нас больше всего интересует. С каждым разговаривал лично!

Станислав Линдовер раздаёт автографы! Очень добрый человек!
Станислав Линдовер раздаёт автографы!

Мне пришлось применить хитрость и залезть за автографом и фото вне очереди. Да простят меня друзья-спортсмены, но ведь я собирался поделиться впечатлениями со своей аудиторией читателей и не мог не воспользоваться такой возможностью! Мне удалось сфотографироваться с ним лично (фото ниже), а так же пообщаться с ним. В автографе он написал: «Никита! Здоровья и анаболизма вам! Стас Линдовер». Он очень интересный, открытый  и  добрый человек.

Станислав Линдовер с радостью фотографировался!
В первый раз фотографировался с Чемпионом Европы по бодибилдингу!
Пожелания от Станислава Линдовера!
Никита! Здоровья и анаболизма вам! Стас Линдовер

Я получил невероятно много знаний за 4 часа семинара, некоторые моменты, были вообще в новинку! Это ещё раз доказывает, что нельзя останавливаться в самосовершенствовании. Позже, в моих новых статьях, об этой информации узнаете и вы.

Там же в перерывах проводились дегустации спортивного питания от различных производителей, таких как BSN, Optimum Nutrition, Monster Milk и др. Я перепробовал все. И предтренировочные комплексы, и протеины: сывороточный и казеиновый, и аминокислоты BCAA, и гейнер.

Позже будет написана статья об особенностях того или иного спортивного питания, так что, чтобы не пропустить, при желании, подписывайтесь на обновления блога.

Новость №4: Об этой новости вы уже слышали, но всё равно у меня для вас кое-что новенькое. Я ездил поступать в Москву, в один из лучших Универов России НИЯУ МИФИ. Итоги поступления будут 18-го августа, но сразу скажу, что шансы есть. Декан, принимающий экзамен, сказал, что 80 баллов из 100 – это замечательный результат, но речь не об этом.

На протяжении всей поездки я снимал видео на свою экшн камеру GoPro 2, т.к. я был в первый раз в Москве и был безмерно счастлив, что получилось, наконец-то, посетить нашу огромную столицу! Красная площадь – это что-то, конечно!

Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать, поэтому смонтировал для вас небольшое видеоселфи о моей недавней поездке. Видео получилось очень весёлым)) А ещё сделал заставку для видео своего блога! Получилось, на мой взгляд, неплохо! А как вам?

Ну и наконец, у меня для вас, наверное, САМАЯ ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ!

Новость №5: Поскольку вторую половину отпуска (с 15.07.2014 г.) я буду отдыхать, то я приступлю к упорному созданию своего первого информационного курса, который будет называться: «Как стать сноубордистом с нуля?». Я сразу хочу извиниться за то, что так мало писал статей в рубрику сноубординг, но опять же, это не из-за лени. Я забыл про это слово уже давно.

Дело в том, что несколько месяцев, ещё до того как я создал этот блог, я твёрдо решил, что должен сделать видеокурс о том как можно новичку научиться более или менее быстро кататься на сноуборде. Его я начал снимать ещё зимой!

Я решил, что будет лучше, если все желающие, кто хочет стать сноубордистом, сразу получат чёткий пошаговый алгоритм всех ключевых моментов этого восхитительного вида спорта!

Никита Волков: "Как стать сноубордистом с нуля"

Почему я могу давать вам советы? 

  • Я занимаюсь сноубордингом уже более 7 лет
  • Уже во второй сезон своего катания я наворачивал различные сальто с трамплинов (backflip, backroll, frontroll, и.т.д), а в третий начал учить двойное сальто (double backroll), тем самым став первым в Карелии, кто решился на это!
  • Я не был гимнастом, не имел должной физической подготовки, у меня было лишь желание и упорство. Я терпел боль и продолжал, не смотря ни на что. Я получал бесчисленное количество ушибов, получал рассечение кожи головы, а так же более серьёзные травмы. Поэтому, чтобы этого избежали все мои будущие ученики, я подробно рассказываю о том,  что нужно делать.
  • Всё проверено на своём опыте. Я терпеть не могу тех, кто просто так «чешет языком». Одна теория, сама по себе, ничего не стоит. Нужно показывать результат! Только набив должное количество шишек, мы получаем бесценный практический опыт, который может значительно отличаться от теории. А так же, та теория, которую даёт теоретик значительно может отличаться от той теории, которую даёт настоящий практик.
  • Я научил кататься, лично, на доске более десятка человек. Все 100% после этого стали лучше контролировать доску или в принципе стали контролировать, если мы говорим о полных новичках.

P.S. ВИДЕОКУРС ДОСТУПЕН ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ: «Как стать сноубордистом с нуля«.

Что вы узнаете из моего курса?

Всё подробно я покажу вам непосредственно перед его выпуском. Намечается выпуск на конец июля, начало августа 2014 г. Скажу лишь кратко, что из него вы сможете узнать:

  • как выбрать оборудование, одежду и экипировку
  • научу вас покупать всё вышеперечисленное через интернет и выбрать в обычном магазине
  • научу вас настраивать сноуборд под себя (выбирать стойку, ставить крепления и.т.д)
  • вы научитесь правильно разминаться перед катанием
  • узнаете все основные характеристики и составляющие части сноуборда и креплений
  • сможете узнать как правильно и безопасно падать
  • и наконец, вы НАУЧИТЕСЬ УПРАВЛЯТЬ ДОСКОЙ!
  • Так же вы узнаете мою историю. Как я начал кататься, с чем пришлось столкнуться.
  • Бонусное видео и многое другое…

Это моя душа, моя жизнь. Курс будет обновляться. Следующей зимой я пересниму некоторые видео оттуда, чтобы он стал ещё более понятным, а пока у меня нет этой возможности т.к. на улице лето и всех больше интересует тема накачки мышц и рельефного пресса. Статьи тоже будут параллельно создаваться, так что работы уйма, но я справлюсь.

Я хочу, чтобы люди, после просмотра моего видеокурса, загорелись желанием кататься на сноуборде, чтобы почувствовать настоящую свободу от управления своей скоростью! Так я приближусь к своей цели о популяризации сноубординга в России, а о других целях вы можете прочитать здесь.

Знаете, чем отличается горнолыжник от сноубордиста? Тем, что горнолыжники предпочитают комфорт. Подъёмник, чтобы было, где погреться, отдохнуть и.т.д. Сноубордисты идут на склон в любую погоду! Это своя философия и культура!

Я и мои друзья вообще практически не пользуемся подъёмниками у себя в городе, мы поднимаемся пешком по 20-30 раз за день, приходим кататься в любую погоду, а по весне, когда снега уже почти нет, катаемся по огромной луже, которая образуется из-за растаявшего снега, так проходит закрытие сезона!

Ну, вот и всё друзья. Завалил я вас сегодня новостями и обещаниями. Хочется и рыбку съесть и на… ёлку влезть 😉  А если серьёзно, то раз пообещал, то взял на себя ответственность, надо выполнять! Пошёл трудиться и дальше. Всего доброго.

P.S. Подписывайтесь на обновления блога. Дальше будет только круче.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Никита Волков!

Обсуждение: 23 комментария
  1. Татьяна

    Никит привет! Сколько у тебя всего интересного произошло. Ну проста молодец, поздравляю тебя еще раз с поступлением, видео кстати прикольное получилось и заставка понравилась.
    Думаю курс получится отличным. Хочу пожелать тебе скорее доделать его, а желающие его посмотреть обязательно будут. 😉

    1. Никита Волков

      Таня, спасибо тебе огромное! Извини, что пока не получилось написать пост, который я тебе обещал. Он следующий на очереди.

  2. Павел

    Такая полная и интересная статья! Супер! Честно, многое не знал.

  3. Леха)

    Круто, ждем новых постов, (ну один пост я точно жду) ) 😎

    1. Никита Волков

      Лёха, спасибо за интерес! Я помню, всё, что обещал. Пост записан в список и через некоторое время появится на блоге.

      1. Леха)

        Ждем 😉

  4. seoonly.ru

    Фото с чемпионом! Впечатляет!

  5. Андрей Назыров

    Видео классно смонтировал! И обложка будущего инфопродукта очень понравилась. У вас в Карелии у всех талант 🙂
    Сужу по тебе и Борисову 🙂

    1. Никита Волков

      Андрей, спасибо)
      Рад, что тебе понравилось!

  6. Даниил Привольнов

    Никита, привет! Статью давно твою прочел (еще будучи в Будапеште =)), а коммент вот только сейчас руки дошли написать. Здорово, что у тебя происходит такая движуха — это всегда только в плюс. Сноубордингом я не увлекаюсь, но знаю кому посоветую твой курс =)

    1. Никита Волков

      Привет!) Движуха — это и вправду важно!

      1. Даниил Привольнов

        @Никита Волков, да не на чем. У меня к тебе возникло два вопроса 🙂 Первый — с помощью чего ты обрабатываешь фотки? фотошопа? или какой друкой проги? И второй: песня в твоем видео — одна из композиций Tim McMorris ? Если да, скажи какая плиз 😉

        1. Никита Волков

          Так. Фотки обрабатываю с помощью Фотошопа и Adobe Photoshop Lightroom 5. А композиция этого исполнителя, да) Tim McMorris – On Top of the World)

          1. Даниил Привольнов

            Спасибо! Исполнитель оч нравится, сразу узнал его стиль, но песню такую не знаю 🙂

  7. Даниил Привольнов

    Странно что за поварская рожа вылазит на моем аватаре 🙁

    1. Никита Волков

      И вправду)

      1. Даниил Привольнов

        Сейчас вроде должно быть ок и родной граватарчик 😮

  8. Наталья Мельникова

    Такой курс как раз для меня!

  9. Vlad

    Классно заставку в ролике смонтировал! +

    Что-то ты маловат как-то по сравнению с фотками… =)

    А вообще все очень круто! 😉

    1. Никита Волков

      Спасибо, Влад! Сейчас идёт фаза сушки.

      1. Vlad

        Понятно! 🙂

  10. Неизвестный

    Любопытно ))))

  11. Karina

    Есть все и на все случаи жизни

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *